Dipinto, San Giuseppe con il Bambino Gesù, Pittore dell'Italia centrale, XVIII secolo

cm 100x75
San Giuseppe con il Bambino Gesù.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta