Dipinto, Sacra famiglia, Pittore italiano attivo all'inizio del XVIII secolo

cm 32x51
Sacra famiglia con Santa Elisabetta e san Giovannino.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 700 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta