Dipinto, L'incredulità di san Tommaso, Pittore del XVIII secolo

cm 14x18
L'incredulità di San Tommaso.
Olio su cartoncino.
XVIII secolo.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta