19

Dipinto, Ritratto di Giulia Ursina, Scuola Romana del XVI - XVII secolo.

cm 58x51
Scuola Romana del XVI - XVII secolo.
Ritratto di Giulia Ursina.
Olio su tela.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta