18

Dipinto, Figura di viandante, Scuola Piemontese del XVIII secolo.

cm 36x25
Scuola Piemontese del XVIII secolo.
Figura di viandante.
Olio su tela.
€ 700 / 800
Stima
€ 700
Base d'asta