20

Dipinto, Composizione di fiori e piatti, Scuola napoletana del XVIII secolo

cm 46x134
Seguace di Gaspare Lopez detto Gasparo dei Fiori (1650- 1732)
Composizione di fiori e piatti.
Olio su tela.
XVIII secolo.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta