15

Dipinto, Annunciazione dei pastori, Scuola italiana del XVIII secolo.

cm 36 x 28
Scuola italiana del XVIII secolo.
L'annuncio ai pastori.
Olio su tela.
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta