16

Tempera su Pergamena, Scuola Piemontese del XVIII secolo

Scuola Piemontese del XVIII secolo.
Natura morta con frutta, fiori e pesci.
Tempera su pergamena entro cornice coeva scolpita e dorata.
€ 4.500 / 6.000
Stima
€ 4.500
Base d'asta