14

Due dipinti, Ritratti di dama e nobile, Scuola inglese del XX secolo

cm 90x60
Due ritratti, dama e nobile inglese.
Olio su tela.
Copie da un modello antico.
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta