316

Umberto Lilloni
(Milano 1898)

Natura morta con anguria Olio

Natura morta con anguria Olio su tela, firmato in basso a destra. Al retro firmato e datato 1951 Timbro Archivio Generale Umberto Lilloni AM 11841 cm 50x60
€ 7.000 / 8.000
Stima
€ 7.000
Base d'asta