315

Nicola Galante
(Vasto 1883 - Torino 1969)

Paesaggio Olio su tela, firma

Paesaggio Olio su tela, firmato in alto a destra cm 49x60
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta