317

Nicola Galante
(Vasto 1883 - Torino 1969)

Val Sangone Olio su tela, fir

Val Sangone Olio su tela, firmato e datato 1930 in basso a sinistra cm 49x41
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta