521

Tavolo da pranzo di forma otta

Tavolo da pranzo di forma ottagonale in legno scolpito, laccato a fondo azzurro e dorato a mecca Ricavato dall'assemblaggio di due consoles antiche Già Galleria Pietro Accorsi cm 78x160x140
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta