520

Paravento a quattro ante in cu

Paravento a quattro ante in cuoio dipinto a fiori e frutta in policromia su fondo argento Epoca XVIII secolo cm 200x212
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta