522

Console in legno scolpito e do

Console in legno scolpito e dorato, gambe raccordate da traverse; piano in marmo Nord-Italia, primi del XVIII secolo Difetti e restauri cm 88x120x54
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta