519

Tavolino da gioco impiallaccia

Tavolino da gioco impiallacciato in noce ed intarsiato con medaglioni ovali a figure di angioletti e paesaggi. Gambe piramidali con figure egizie. Piano apribile Epoca prima metà del XIX secolo chiuso cm 83x57x93; aperto cm 80x57x186
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.200
Base d'asta