518

Salotto composto da quattro po

Salotto composto da quattro poltrone e un divano in legno scolpito, laccato e dorato Schienali ovali, gambe coniche Marche, fine del XVIII secolo
€ 5.500 / 6.000
Stima
€ 5.500
Base d'asta