517

Girandole a cinque luci in fer

Girandole a cinque luci in ferro battuto e dorato retta da figura di moretto su base in legno scolpito, laccato e dorato Vecchia copia da un modello antico h cm 203
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta