89

Pittore francese della prima m

Pittore francese della prima metà del XVIII secolo Seguace di Nicolas de Largillière Ritratto di dama come Diana Olio su tela cm 80x67
€ 2.800 / 3.200
Stima
€ 2.800
Base d'asta