90

Attribuibile a Jean François D

Attribuibile a Jean François Deliens (ou Delyen, Delien, Deslyens) (1684-1761) Ritratto di giovane dama Olio su tela Antichi restauri cm 120x98
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta