85

Piccolo comò a due cassetti in

Piccolo comò a due cassetti in legno laccato grigio e avorio, scolpito e dorato a motivi di cornucopie e festoni; gambe coniche scanalate sormontate da cascate di fiori Piano in legno Torino, XVIII secolo (1780 circa) cm 84x116x51
€ 6.000 / 7.000
Stima
€ 6.000
Base d'asta