84

Comò di forma mossa in legno l

Comò di forma mossa in legno laccato a fondo chiaro e dipinto in policromia a motivi di girali, fiori e foglie. Fronte a due cassetti grandi e due cassetti in linea Piano in marmo rosso Genova, XVIII secolo Restauri alla lacca cm 91x104x54
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta