318

Francesco Menzio
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

Paesaggio collinare Olio su t

Paesaggio collinare Olio su tela, firmato in basso a destra cm 40x48
€ 700 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta