314

Salvador Dalì
(1904 - 1989)
Salvador DalìSalvador Dalì
(1904 - 1989)

Terpsichore Desse de la Danse

Terpsichore Desse de la Danse Acquaforte firmata in basso Corredata dall'autentica dell'editore cm 41x32
€ 300 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta