59

Narcisse Berchère
(1819-1891)

Sosta per una abbeverata in un

Sosta per una abbeverata in un' oasi Olio su tavoletta, firmato in basso a destra cm 28x23
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta