58

Cesare Reduzzi
(1857 - 1911)

Danza pagana Altorilievo in b

Danza pagana Altorilievo in bronzo, firmato e datato 1909 in basso a destra cm 50x93
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta