60

Edoardo Calandra
(Torino 1852 - 1912)

Estate Olio su tela, firmato

Estate Olio su tela, firmato in basso a destra A tergo etichetta Galleria Fogliato Esposto alla mostra postuma al Circolo degli Artisti nel 1957 cm 30x28
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta