61

Giovanni Rava
(Alba 1874 - 1944)

Paesaggio alpino Olio su cart

Paesaggio alpino Olio su cartone, firmato in basso a destra cm 44x32
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta