523

Mobiletto impiallacciato in le

Mobiletto impiallacciato in legni vari ed intarsiato a motivi neoclassici. Fronte ad uno sportello ed un cassettino, gambe alte coniche Ebanisteria Milanese della fine del XVIII secolo cm 77x41x31
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta