171

Console a mezzaluna con piede

Console a mezzaluna con piede centrale e soprastante specchiera in legno scolpito a motivi di fiori e fogliame, dorata e laccata a fondo azzurro. Piano in marmo Bardiglio. Genova, fine del XVIII secolo Console cm 102x116x60; specchiera cm 219x120
€ 5.500 / 6.000
Stima
€ 5.500
Base d'asta