170

Madia in noce scolpito a motiv

Madia in noce scolpito a motivi di formelle barocche, fronte a tre cassetti Piemonte, XVIII secolo Restauri cm 90x180x89
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta