242

Lotto costituito da: - un vas

Lotto costituito da: - un vaso da farmacia dipinto in monocromia blu a motivi vegetali Manifattura di Savona del XVIII secolo h cm 18 - un vaso da farmacia dipinto in policromia a fiori Manifattura di Torino del XVIII secolo h cm 19 Un piccolo restauro al bordo
€ 600 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta