241

Coppia di piatti in maiolica p

Coppia di piatti in maiolica policroma. Sul retro marchio di Felice Clerici. Milano, XVIII secolo diam. cm 19,8 Uno dei due presenta una filatura
€ 3.000 / 3.500
Stima
€ 3.000
Base d'asta