72

Inginocchiatoio lastronato in

Inginocchiatoio lastronato in noce e radica di noce con intarsi in avorio sul piano d'appoggio, fronte mosso. Piemonte, metà XVIII secolo 90X62X61
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta