71

Vetrina olandese a due corpi r

Vetrina olandese a due corpi riccamente intarsiata a motivi di fiori. Parte superiore con due sportelli a vetro; parte inferiore a tre cassetti. Epoca XVIII secolo cm 227x164x41
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 2.000
Base d'asta