73

Cantonale a due corpi impialla

Cantonale a due corpi impiallacciato in legno di rosa e palissandro, fronte a due sportelli, gambe piramidali. Piemonte, XVIII secolo h cm 169 (Restauri)
€ 700 / 900
Stima
€ 700
Base d'asta