64

Scuola romana del XVII-XVIII sec. - Coppia di nature morte con vaso di fiori

cm 65,5x50, cornice cm 74,5x58,5
Scuola romana del XVII-XVIII sec.
Coppia di nature morte con vaso di fiori
Olio su tela
23/01/2026 11:33:00
Lot closes
6g -144h 0m 0s
Time left
€ 3.000 / 4.000
3.000 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer