64

Scuola romana del XVII-XVIII sec. - Coppia di nature morte con vaso di fiori

cm 65,5x50, cornice cm 74,5x58,5
Scuola romana del XVII-XVIII sec.
Coppia di nature morte con vaso di fiori
Olio su tela
23/01/2026 11:33:00
6g -144h 0m 0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta