64
Scuola romana del XVII-XVIII sec. - Coppia di nature morte con vaso di fiori
cm 65,5x50, cornice cm 74,5x58,5
Scuola romana del XVII-XVIII sec.
Coppia di nature morte con vaso di fiori
Olio su tela
Olio su tela
23/01/2026 11:33:00
6g
-144h
0m
0s
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)