86

Scrivania da centro e poltrona - Fine del XVIII sec.

Scrivania cm 80x115x60, poltrona cm 105x63x60
Scrivania da centro in legno impiallacciato e filettato. Poltrona genovese in legno scolpito, rivestimento in tessuto.
Fine XVIII sec.
23/01/2026 11:55:00
Lot closes
6g -144h 0m 0s
Time left
€ 500 / 600
500 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer