86

Scrivania da centro e poltrona - Fine del XVIII sec.

Scrivania cm 80x115x60, poltrona cm 105x63x60
Scrivania da centro in legno impiallacciato e filettato. Poltrona genovese in legno scolpito, rivestimento in tessuto.
Fine XVIII sec.
23/01/2026 11:55:00
6g -144h 0m 0s
€ 500 / 600
Stima
500 €
Base d'asta