94
Moretto in legno laccato e dorato - Venezia XVIII sec.
cm 80x77x38
Figura di Moretto
Legno laccato e dorato recante un vassoio sul capo.
Venezia, XVIII sec.
Venezia, XVIII sec.
23/01/2026 12:03:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
€ 2.000 / 3.000
2.000 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid