94

Moretto in legno laccato e dorato - Venezia XVIII sec.

cm 80x77x38
Figura di Moretto
Legno laccato e dorato recante un vassoio sul capo.
Venezia, XVIII sec.
23/01/2026 12:03:00
6g -144h 0m 0s
€ 2.000 / 3.000
Stima
2.000 €
Base d'asta