47

Due sculture portacero - Lombardia fine XVII inizi XVIII sec.

cm 80x26x16
Due sculture portacero in legno laccato e dorato.
Lombardia, XVII-XVIII sec.
23/01/2026 11:16:00
Lot closes
5g -120h 0m 0s
Time left
€ 400 / 500
400 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded) (The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid
Offer