47
Due sculture portacero - Lombardia fine XVII inizi XVIII sec.
cm 80x26x16
Due sculture portacero in legno laccato e dorato.
Lombardia, XVII-XVIII sec.
Lombardia, XVII-XVIII sec.
23/01/2026 11:16:00
6g
-144h
0m
0s
€ 400 / 500
Stima
400 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)