Due pannelli orientali fondo oro - Giappone XIX sec.
cm 152x140
Due pannelli orientali a fondo oro e decorazione in policromia montati con cornice.
Giappone, XIX sec.
Giappone, XIX sec.
23/01/2026 10:41:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
Bid history:
€ 300 / 400
300 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid