Due pannelli orientali fondo oro - Giappone XIX sec.

cm 152x140
Due pannelli orientali a fondo oro e decorazione in policromia montati con cornice.
Giappone, XIX sec.
23/01/2026 10:41:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 300 / 400
Stima
300 €
Base d'asta