48
Coppia di torciere a forma di tritoni - Genova XVIII sec.
cm 200x46x41
Coppia di torciere in legno dorato a guisa di tritoni
Basi a finta roccia.
Genova, XVIII sec.
Basi a finta roccia.
Genova, XVIII sec.
23/01/2026 11:17:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
Bid history:
€ 3.000 / 4.000
3.000 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid