48
Coppia di torciere a forma di tritoni - Genova XVIII sec.
cm 200x46x41
Coppia di torciere in legno dorato a guisa di tritoni
Basi a finta roccia.
Genova, XVIII sec.
Basi a finta roccia.
Genova, XVIII sec.
23/01/2026 11:17:00
6g
-144h
0m
0s
Numero offerte:
€ 3.000 / 4.000
Stima
3.000 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)