68
Coppia di tavoli da muro - Piemonte primi del XVIII sec.
cm 90x120x60
Coppia di tavoli da muro
Legno scolpito e laccato.
Piemonte, primi del XVIII sec.
Legno scolpito e laccato.
23/01/2026 11:37:00
Lot closes
5g
-120h
0m
0s
Time left
Bid history:
€ 800 / 1.000
800 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
(The reserve price has been exceeded)
Set your maximum bid