68

Coppia di tavoli da muro - Piemonte primi del XVIII sec.

cm 90x120x60
Coppia di tavoli da muro
Legno scolpito e laccato.
Piemonte, primi del XVIII sec.
23/01/2026 11:37:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
€ 800 / 1.000
Stima
800 €
Base d'asta